Stats
Véhicule vendu aux enchères
Temps restant
Tractopelle
Remarques
Carburant : GNRHeures d'utilisation : 9652
Etat des pneus : Bon
IMPORTANT :
Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. Nous invitons les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Date et lieu de visite : SUR RENDEZ VOUS
IMPORTANT : Enlèvement sur remorque, vitre cabine arrière cassée + nombreuses fuites hydrauliques + fuite sur joint tournant + fuite sur circuit liquide de refroidissement + jeu sur tourelle + nombreux jeux sur axes bras + fuite vérin de godet + Voir liste observations dernière VGP
Ce véhicule vous intéresse ?
N’attendez pas, contactez la société AGORASTORE pour en savoir plus dès maintenant !
Chez ce vendeur
Annonces similaires